Духовно-нравственное воспитание

Духовно-нравственное воспитание

Нормативно-правовая документация

Интернет-ресурсы по ДНВ

ПРИКАЗ от 30.08.2019 г. № 1 "О реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности в 2-4 и 5-8 классах в МБОУ «Доброминская СШ» "

ПЛАН деятельности МБОУ «Доброминская СШ» Глинковского района Смоленской области по теме «Духовно-нравственное воспитание» на 2019-2020 учебный год

Программа духовно-нравственного воспитания обучающихся в рамках внеурочной деятельности

Сценарий экологического мероприятия "ТРОПИНКАМИ РОДНОГО КРАЯ" (для учащихся 5-7 классов)

Сценарий экологического мероприятия "Лес – наш друг" (начальные классы)

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА долгосрочного социального проекта духовно-нравственной направленности

Экологический сценарий. Турнир знатоков по экологии в школе. (для учащихся 8-11 классов)