ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Доброминская средняя  школа» муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области с 01.02.2020 проводит набор учащихся в 1 класс школы на 2020 – 2021 учебный год.

В первые классы принимаются дети по достижении возраста шести лет и шести месяцев к 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Прием заявлений в первый класс МБОУ «Доброминская СШ» для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории начинается с первого февраля и завершается тридцатого июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с первого июня текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее пятого сентября.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ

Ул. Школьная 15, д. Добромино, Глинковский район, Смоленская область.

Администрация школы

Положение о приеме в школу

Заявление о приеме в 1-ый класс

Документы для зачисления в 1 класс

График приема докуметов в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ о приеме детей в 1 класс МБОУ «Доброминская СШ»

Заявление о приеме в 10-ый класс

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 13.12.2016 № 08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» и просит довести до сведения руководителей подведомственных общеобразовательных учреждений.