ВПР

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Официальный сайт Рособрнадзор - http://obrnadzor.gov.ru/ru/ (МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСОБРНАДЗОР) Это управляющая структура, осуществляет общее управление, контролем учебных заведений.

Приказ Департмента Смолеснкой области по образованию и науке от 08.09.2020 г № 634-ОД "О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях смоленской области в 2020 году"

План-график проведения ВПР в 2020 году

Приказ Отдела по образованию Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 10.09.2020 г. № 70 "Об организации и проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области осенью в 2020 году"

Приказ Отдела по образованию Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 21.08.2020 г. № 62а "О внесении изменений в приказ отдела по образованию Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 27.02.2020 г. № 23"