Питание школьников

Примерное 10-и дневное меню рациона питания обучающихся начальных классов МБОУ «Доброминская СШ»

Примерное 10-и дневное меню рациона питания обучающихся 11-17 лет МБОУ «Доброминская СШ»

График организации питания и дежурств учителей в столовой

Постановление Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 22.09.2014 г. № 310 "Об утверждении Порядка организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области"

Постановление Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 19.12.2016 г. № 480 "О внесении изменений в постановление Администрации "Глинковский район" Смоленской области № 310 от 22.09.2014 г. "

Постановление Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 31.12.2019 г. № 449 "О внесении изменений в постановление Администрации "Глинковский район" Смоленской области № 310 от 22.09.2014 г. "

Постановление Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 10.09.2020 г. № 291 "О внесении изменений в постановление Администрации "Глинковский район" Смоленской области № 310 от 22.09.2014 г. "

Постановление Администации Смоленской области от 19.08.2020 № 509 "О внесении изменений в областную государственную программу «Развитие образования в Смоленской области"

Постановление Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 06.11.2020 г. № 362 "Об утверждении Порядка организации и предоставления питания обучающимся в общеобразовательных организациях муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области на 2020-2021 учебный год"

Распоряжение Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области от 21.08.2020 № 123 "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного питания обучающихся,получающих начальное общее образование в образовательных организациях муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

Методические рекомендации по организации питания

Региональные документы по организации питания

Санитарные нормы и правила организации питания

Федеральные документы по организации питания