Main

Убедительная просьба к родителям и обучающимся соблюдать правила профилактики, согласно рекомендаций РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Приказ № 1 МБОУ "Доброминская СШ" "Об организации работы МБОУ "Доброминская СШ" по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20"

СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения COVID-19"

Требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях: СанПин 2.4.2.2821-10 (с изм. на 22 мая 2019 г.)

Акт приемки организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2020-2021 учебного года

COVID - 19

Рекомендации Всемирное организации здравоохранения по защите от новой коронавирусной инфекции

Правила по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Доброминская средняя школа» муниципального образования

«Глинковский район» Смоленской области

Адрес школы:

216310 ул Школьная 15, деревня Добромино Глинковский район Смоленская область.

Тел.: (848165) 2-11-62

E-mail:dobromino_shkola@mail.ru